Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ilvi »

Дмитрий писал(а):
lodka125 писал(а):Вообще на пацана наехали и поучают все -кто Вы такие ребята чтоб столько поучительного говорить.Боги что-ли Вы на себя гляньте -чуть что в кусты попрячетесь.Вы лучше про страну свою пишите-президент прославляйте -что Вы в нас вцепились .На улицы выходите своих нацисчтов ловите -Слабо сто пудов
по ходу опять выпивший пишет :Дразнюсь:
Мне отквоченный текст напомнил классический пример шизофазии :)

Вот кусок с википедии:
--
Родился на улице Герцена. В гастрономе № 22. Известный экономист. По призванию своему библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… эээ… в составе 120-и единиц. Фотографируйте Мурманский полуостров — и получаете te-le-fun-ken. И бухгалтер работает по другой линии. По линии «Библиотека». Потому что не воздух будет, а академик будет! Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров. Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику.
--
А ведь похоже на вышеотквоченное, правда? :) Видимо, сию цитату записывали со слов г-на лодки :)

Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Kholod »

Отпуск уже закончился, но после работы опять выпил рюмочку водочки и хочу вам всем (опять) признаться, что благодарен судьбе за то, что могу читать здесь..."дискуссию" - хохоталку читать не надо!!!! У меня есть просьба к Администрации сайта - сохранить этот форум на пару лет и, когда мы будем читать наши "письма" через пару лет..., нам будет "очень забавно"!!! Ребята, можно "выгрызать, как дыню и любить одновременно" только любимую женщину, а вы унижаете своими сомнениями нас украинцев и одновременно "нас любите" - лукавство!!!! - это Нам горько от ваших "поцелуев", но мы на вас не в обиде! Мы очень сильная нация, мы умные, мы трудолюбивые, мы, наконец, - терпеливые, умеем "пострадать" за будущее наших детей и знаем, что совсем скоро вам будет совестно ( не всем, конечно!) за вашу "сонливую покорность". Поверьте и наберитесь терпения, пройдёт совсем немного времени(трудного) и у нас всё будет хорошо, даже с "бендеровцами", потому, что Украина уверенна - только идущий осилит дорогу! Называйте нас сейчас, как хотите, но вы не можете "остановить развод"....ваша Российская власть умеет хорошо договариваться с ворами, бомбилами, изменниками нации, но Украинский Народ, который уже дышит свободно...Она не способна слушать. Слава Украине!!!, и не забывайте - Герои не умирают, умирают только враги!!!! Обнимаю всех сердечно. Дмитрий, могу выслать по почте носитель памяти для записи этого форума - потом, просматривая, повеселимся!!!

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Обращение к товарищу Обаме

Сообщение Konstantin_Kot »

Wowan писал(а):Оккупанты - против "Фанты"!
"Сало Украине! - Героям сало!" (с) :Дразнюсь:
Это очередной "интернет-мем"(шутка такая глупая), прошу не обижаться.

P.S. Ну вот, перетащили пост из шутливо-дурашливой темы в такую серьёзную, теперь оправдывайся. На всякий случай извиняюсь и нижайше "челом бью" :По пивку: .

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

Kholod писал(а):Дмитрий, могу выслать по почте носитель памяти для записи этого форума - потом, просматривая, повеселимся!
не нужно. на сервере место есть
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1104
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Людей, готовых умереть за идею, гораздо меньше, чем готовых за неё убить. ©

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение виталич1970 »

Crash_71 писал(а):Людей, готовых умереть за идею, гораздо меньше, чем готовых за неё убить. ©
Я тоже смотрел "Хронику недавнего заседания Верховной Рады": жаль, не было ни пива, ни чипсов... :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Kholod писал(а): Мы очень сильная нация, мы умные, мы трудолюбивые, мы, наконец, - терпеливые, умеем "пострадать" за будущее наших детей и знаем, что совсем скоро вам будет совестно ( не всем, конечно!) за вашу "сонливую покорность". Поверьте и наберитесь терпения, пройдёт совсем немного времени(трудного) и у нас всё будет хорошо, даже с "бендеровцами", потому, что Украина уверенна - только идущий осилит дорогу
Солнце,море,водка на столе,вежливый полицейский на дороге и чего-бы, действительно, не изобразить из себя ура-патриота?
Можно было-бы посмеяться, если бы не столь серьёзная тема.Если так болеешь за "свою" страну,чего тогда сидишь в тёплой Испании?
Поезжай например в Донецк и выступи на митинге на центральной площади,а народ послушает и ответит. Терпеливо послушает и вежливо ответит!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение виталич1970 »

Болеть за больную Родину всегда комфортнее вне Родины! :Дразнюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

виталич1970 писал(а):Болеть за больную Родину безопаснее вне Родины!
Действительно! Кто-то "страдает за будущее своих детей" у себя на Родине,а кто-то "страдает" сбежав "В деревню,к тётке, в глушь,в Саратов(Испанию),там будешь горе горевать."
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Konstantin_Kot »

Какие вы... недобрые. Человека ностальгия гложет. Это только для славян, наверное, характерно (хотя "укры" сейчас и не славяне вовсе по новым "теориям"). Смотрели фильм Тарковского "Ностальгия"? Чужбина - она и есть чужбина. Будешь рад горстке родной земли в мешочке.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Насчет землицы навеяло,Гитлер хотел завоевать и вывезти наш чернозем,а ес поступает умнее,халявку хоца :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Konstantin_Kot писал(а):Чужбина - она и есть чужбина. Будешь рад горстке родной земли в мешочке.
Да,да! Радоваться "горстке родной земли в мешочке" и при этом, с болезненной напористостью, хаить свою бывшую Родину.
А гложет ностальгия, пусть лучше лёжа на пляже, перечитывает Пушкина,Гоголя, Чехова,Толстого и т.д.!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение виталич1970 »

Konstantin_Kot писал(а):Какие вы... недобрые. Человека ностальгия гложет. Это только для славян, наверное, характерно (хотя "укры" сейчас и не славяне вовсе по новым "теориям"). Смотрели фильм Тарковского "Ностальгия"? Чужбина - она и есть чужбина. Будешь рад горстке родной земли в мешочке.
Да всякого начитались - насмотрелись - наслушались: и Белогвардейцев, и "белогвардейщину"... Украина, увы, повторяется... Ну да Бог ей судья!
Земля в мешочке - это кому как: кому нужна, кому и нет...
Гложет ностальгия - возвращайся! Не желания вернуться..? Значит,- не гложет! :Имею мнение:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Konstantin_Kot »

Да вот вроде-бы и не гложет, а водки выпил - она тут как тут, "зараза". Меня бы до костей "падла" обглодала. Короче, "не родись счастливым, а родись, где надо". Что-то я разболтался, вроде и водки не пил. Шас модераторы каак шандарахнут "фейсом об тейбл" :Шо?:

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Обращение к товарищу Обаме

Сообщение Wowan »

Konstantin_Kot писал(а):
Wowan писал(а):Оккупанты - против "Фанты"!
"Сало Украине! - Героям сало!" (с) :Дразнюсь:
Это очередной "интернет-мем"(шутка такая глупая), прошу не обижаться.

P.S. Ну вот, перетащили пост из шутливо-дурашливой темы в такую серьёзную, теперь оправдывайся. На всякий случай извиняюсь и нижайше "челом бью" :По пивку: .
Это Краш перестарался и нас в заблуждение вводит, перенеся сообщение из "Обамовской" темы, где о сети Макдональдс. Там было уместнее. :Имею мнение:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение виталич1970 »

А Макдональдс тут вовсе не причём: он фастфуд ляпает, наших сограждан рабочими местами обеспечивает... Но если и он (Макдональдс) тоже в деле о санкциях, то в России пусть сворачивает свою деятельность "на хрен" и сваливает обратно на Родину (т.е. в США), никто в России не расстроится!

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Konstantin_Kot писал(а):Да вот вроде-бы и не гложет, а водки выпил - она тут как тут, "зараза". Меня бы до костей "падла" обглодала. Короче, "не родись счастливым, а родись, где надо". Что-то я разболтался, вроде и водки не пил. Шас модераторы каак шандарахнут "фейсом об тейбл" :Шо?:
Алексей уже писАл: "Закусывать надо!" (Константин, это не тебе, а первоисточнику!)
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

виталич1970 писал(а):пусть сворачивает свою деятельность "на хрен" и сваливает обратно на Родину
Я так понимаю, что подавляющее большинство их сотрудников - местные, зачастую студенты. И сваливать-то некому.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение виталич1970 »

Wowan писал(а):
виталич1970 писал(а):пусть сворачивает свою деятельность "на хрен" и сваливает обратно на Родину
Я так понимаю, что подавляющее большинство их сотрудников - местные, зачастую студенты. И сваливать-то некому.
Вован, ты словно вчера родился: сотрудники Макдональдса из России никуда не свалят,- это понятно, дело в прибыли, капитализации, охвате сетевого маркетинга и прочей экономической "хрени", в итоге которой тот же Макдональдс будет против потерь прибылей из России.
И сколько бы своих чахлых эсминцев США не запускали в Чёрное море ( кто служил на флоте, тот знает, что такое "эсминец" :Ржу нимагу: , для не посвещённых - пугают танк голой задницей), Макдональдс, Форд, Крайслер и т.п. не позволят Обаме шалить, иначе ему (Обаме) объявят... угадайте, ЧТО?
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

виталич1970 писал(а): Вован, ты словно вчера родился: сотрудники Макдональдса из России никуда не свалят,- это понятно, дело в прибыли, капитализации, охвате сетевого маркетинга и прочей экономической "хрени", в итоге которой тот же Макдональдс будет против потерь прибылей из России.
И сколько бы своих чахлых эсминцев США не запускали в Чёрное море ( кто служил на флоте, тот знает, что такое "эсминец" :Ржу нимагу: , для не посвещённых - пугают танк голой задницей), Макдональдс, Форд, Крайслер и т.п. не позволят Обаме шалить, иначе ему объявят... угадайте, ЧТО?
Для Америки Россия "агрессор", поэтому отказ работать в зоне риска только повысит ставки макдональца, и в конечном счете он выиграет. Российский рынок для них небольшой процент, а оставшись в зоне риска они потеряют больше. Так же рассуждают и многие другие западные компании. Объем инвестиций западных компаний в российскую экономику за последний месяц сократился по разным источникам от трех до четырех раз.

Насчет эсминца, я вроде слышал, он оснащен высокоэффективной ПРО.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение виталич1970 »

Не готов ответить на первый абзац "с ходу": кроме Макдональдса перечислил ряд других из США, кто работает в России.
Эсминец - он и есть эсминец, направленный, в основном, на борьбу с подводными лодками, весь остальной "фарш" для эсминца - оборона для самогО эсминца, а не для защиты ещё кого-то...
Сокращение инвестиций из США в Россию - дибилоидная многоходовка, которой жить не долго!
И у Макдональдса в России капиталы крутятся "не хилые", пусть не пугают, слишком глобализировались! Да и потеря торговляинапрямую между Россией и США для России не критична, пусть ЕС страдает, дальше сами додумайте!
Не хочу дальнейшего распада Украины, но всё ( я надеюсь) во власти НАРОДА Украины, а не сраного майдана и его спонсоров!
Добавлю: эсминцы США в Чёрном море - "древние", как говно мамонта: попадание нашей ракеты типа "земля - земля" (это ответ на давний пост Холода из Испании), которой эти эсминцы даже не увидят, будет достаточно: эсминцы тонут из-за нашпигованности (плотности) вооружения в их миниатирном корпусе. И хрен с ним, с экипажем, сложат головы своя (упаси, Господь), за... а хрен знает, за что..! Kholod из Испании, прости, сам нарвался...
Да, друзья мои, эсминец - это небольшое "корытце", реальной угрозы не представляющее!

Добавлено спустя 53 минуты 41 секунду:
Спите спокойно, россияне!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Ответить

Вернуться в «Обо всем»